Auction 0004M, Lot # 198
Ocaña. México. Siglo XX. Consta de: Paisajes Mexicanos en miniatura. Acuarelas sobre papel. Firmadas y enmarcadas. Dimensiones: 6 x 9 cm. (mayor). Piezas: 3 Estimado $ 1,200-2,000